Вс, 19.05.2024, 02:37
Brotherhood Of Anarchy
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вступление заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Вступление » Вступление заявка (заявка)
Вступление заявка
RISДата: Вс, 15.04.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Юный новобранец
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ришат, Уфа 21.03.78;

2. Ссылка на персонажа: http://suncity.combats.com/inf.pl?login=вержак

3. Способ связи с Вам r.iskakov@yandex.ru

4. Это Ваш первый персонаж? персонаж первый)))

5. Были ли Вы в хаосе/блоке, если да, то за что?
Был в хаосе в 2006 году тогда был в клане Неведимок, один из персонажей в клане взял кредит и не вернул, клан не выполнил своих обязательств и был расформирован кто был в клане всех в хаос.

6. Как много времени Вы проводите в БК ежедневно?; выходные активно, в будни 2-3 часа смотря по работе и по времени

8. Почему Вы решили вступить именно в наш Клан? Мне порекомендовал ваш клан http://suncity.combats.com/inf.pl?login=master seven

7. Осознаёте ли Вы, что вступив в Клан, вы не только обретаете что-то новое, но и накладываете на себя ряд значительных ограничений?;
Да я это полностью понимаю и осознаю.

9. Согласны ли Вы с Уставом клана? Готовы ли Вы соблюдать Устав? С уставом согласен готов его соблюдать.

10. Знакомы ли Вы с кем-то из Клана, если да то с кем? Нет не знаком, но готов познакомиться, если есть красивые девушки)

11. Есть ли близкие друзья в других кланах, если да, то в каких? Друзей в БК нет.

12. Как Вы относитесь к боям в локациях с кнопкой «Напасть»? Что для вас является достаточным основанием для нападения в этих локациях?
Я не сторонник нападений, нападу в случае если вижу персонажа которому должен отомстить за его касяк, либо нужно помощь более слабому при неравном нападении.

13. Вкладывайте ли вы реал? Если да, то сколько? Если нет, то чем зарабатываете на жизнь в БК?
Да вкладываю по необходимости, а так по натуре скупердяй, без фанатизма, хотя средства для этого есть.

14. Обязуйтесь ли Вы, посещать Клан-сайт и форум? Да обязуюсь.

15. Что вы ожидаете от Клана? Дружной семьи.

16. Готовы ли вы платить 25 кр в казну Клана каждый месяц? Да готов

17. Расскажите о себе, попробуйте удивить нас. Я семейный человек у меня 3 детей, жена, теща (хоть вместе не живем) жизнь как в анекдоте, работаю в московской компании территориальным менеджером. Люблю хоккей, 6 лет сам играл за Салават Юлаев в юношестве. Бк для отдушина где я отдыхая от реального мира.
 
Форум » Клан » Вступление » Вступление заявка (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024