Вс, 19.05.2024, 07:31
Brotherhood Of Anarchy
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | жалоба по поводу нападение на соклана ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Дипломатия, договоры, соглашения. » жалоба по поводу нападение на соклана !
жалоба по поводу нападение на соклана !
ПМРДата: Пт, 30.10.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Юный новобранец
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ugl !.... так как претензий обоснованых к нам небыло , почемуто ваши начели нападать на наших !

1) http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1239247699
2) http://devilscity.combats.com/inf.pl?1192421734

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1256751774.31581

Ты сказал что к нам притензий нету и не будут нападать , я вижу обратное ! Разберись пожайлуста ! angry

 
UglДата: Пт, 30.10.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Глава Клана на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так и не увидел на форуме официального заявления о том, что ваш клан не придерживается просветлой политики. По словам же ваших бывших сокланов - ваш клан просветлый. Нападения на членов вашего клана не из-за претензий, а именно по этому поводу. Как я уже говорил в ЧС вашего клана нет и не будет до тех пор, пока не появится аргументированных причин.

Фсё, Што не анархия - фашизЬм!
 
Коммутатор_Дата: Сб, 31.10.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Юный новобранец
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, у нас как у любого клана есть Устав, в котором прописано белым по черному цитирую:
1.Общие положения:
1. Клан StreetFighters является независимым серым кланом в рамках социума проекта "Бойцовский клуб".
2. Клан и каждый его член в отдельности строят свою игру, основываясь на принципах справедливости и честности по отношению к другим.
3. Клан StreetFighters не придерживается ни одной из сторон в противостоянии "Свет-Тьма".

Не поленитесь, зайдите почитайте. А то что бывшие сокланы говорят, не понимая значения "Свет-Тьма", пусть получат от вас консультацию на тему "Склонности в бк и кланы". Прежде чем брать в клан кого-попало, убедитесь что они знают хоть какие-то правила игры в БК.

Сообщение отредактировал Коммутатор_ - Сб, 31.10.2009, 11:21
 
UglДата: Сб, 31.10.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Глава Клана на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну неужели так трудно сделать именно то, о чем я прошу.... Не цитировать устав и правила игры, а всего лишь написать:
Наш клан не является просветлым.
Пять раз сказал ПМР об этом. До сих пор этого так и не увидел...
Зато увидел другое, что искренне повеселило)
19:41! [ПМР] private [ Ugl ] привет !
19:41! [ПМР] private [ Ugl ] хочу сказать так как ваши вижу и за не приязни ко мне нападают на наших сокланов ! и за ето будушь страдать ты !
19:42! [ПМР] private [ Ugl ] если далее они будут нападать , тебя будут кровавить !
19:43! [ПМР] private [ Ugl ] я хочу как лучше вижу не получаеться найти общей язык ! и за УСС и графа и гиви страдать будешь тока ты !
19:43! [ПМР] private [ Ugl ] ничего личного !
19:44! [ПМР] private [ Ugl ] такое понять как просвет , я не принимаю ! тут другое ! я предрупредил ! решай сам !
19:46 [Ugl] private [ ПМР ] отходил))) тоесть тебе мало, того что есть? гуд!-)
19:55! [ПМР] private [ Ugl ] вижу ваши пи...ы, я предупредил ,отдуваться будешь ты за них
Ну и какой диалог может быть после этого?-)
Вообщем так: за прямые угрозы главе клана, тобишь мне - клан, как его там...StreetFighters (во, скопировал) в ЧС! (добились вы всетаки этого))))
Особо не за кем не бегать, чести много... а так по случаю - пинать нещадно!
Выход из ЧС платный, в казну нашу кредофф эдак 500, для начала. И по 1000 за каждое кровавое нападение на меня ли или на кого из сокланов моих.
Аминь!
Этот топ считать официальным внесением в ЧС. Ознакомить представителей кланов.


Фсё, Што не анархия - фашизЬм!
 
ПМРДата: Вс, 07.02.2010, 22:31 | Сообщение # 5
Юный новобранец
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПМР глава клана "StreetFighters" приношу извинения у персонажа Ugl за те слова(угрозы) что были адресованны в его адрес и за свое поведение !
Также приношу свои извинения клану "boanarchy" от имени своего клана на все высказывания в адрес клана и членов клана !

Обещаю пока я глава клана, проследить, чтобы подобные недоразумения впредь не повторялись.

С уважением. Глава Клана "StreetFighters"

Сообщение отредактировал ПМР - Пн, 08.02.2010, 18:17
 
kuzoffДата: Пн, 08.02.2010, 13:54 | Сообщение # 6
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, вот, это уже и другой разговор...
 
setorДата: Пн, 08.02.2010, 15:28 | Сообщение # 7
ЗЛОЙ >_< СЦУКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Ugl)
Выход из ЧС платный, в казну нашу кредофф эдак 500, для начала.

как бы, вот... deal dollar prof


setor
 
CUST9324Дата: Пн, 08.02.2010, 15:32 | Сообщение # 8
Юный новобранец
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Извинения приняты, про казну не забудь ))) как бы ты понял,что я имею ввиду ) cool

Посторонись нето снесу...
 
ПМРДата: Пн, 08.02.2010, 18:16 | Сообщение # 9
Юный новобранец
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CUST9324)
Извинения приняты, про казну не забудь ))) как бы ты понял,что я имею ввиду )

Если ты наступил на чёту ногу и извенился , ты же денег ему не даёшь !!! какбы понел что я имел вввиду !!! cool

 
setorДата: Вт, 09.02.2010, 13:43 | Сообщение # 10
ЗЛОЙ >_< СЦУКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (ПМР)
Если ты наступил на чёту ногу и извенился , ты же денег ему не даёшь !!! какбы понел что я имел вввиду !!!

как бы, просто извинениями не отделаться... как бы понял, что я имел ввиду?


setor
 
ПМРДата: Ср, 10.02.2010, 00:20 | Сообщение # 11
Юный новобранец
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извенился перед главой и кланом, и тем самым осозная свою ошибку и непровату !

и тем самым:

Quote (ПМР)
Обещаю пока я глава клана, проследить, чтобы подобные недоразумения впредь не повторялись.
 
setorДата: Ср, 10.02.2010, 15:29 | Сообщение # 12
ЗЛОЙ >_< СЦУКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Ugl)
Вообщем так: за прямые угрозы главе клана, тобишь мне - клан, как его там...StreetFighters (во, скопировал) в ЧС! (добились вы всетаки этого))))

вот до этой фразы обощлось бы, только извинениями, а теперь уже позно пить боржоми -)


setor
 
Форум » Дипломатия » Дипломатия, договоры, соглашения. » жалоба по поводу нападение на соклана !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024